QUALITÄT le meilleur interlocuteur

En Allemagne

Westdeutscher Metall-Handel GmbH I Manderscheidtstraße 76 – 78 I 45141 Essen
Fon +49 201 2019 0 I Fax +49 201 2019 300 I
info@wmh.de

Hartmut Arndt
Export I Chef des ventes
Tel +49 201 2019 120
hartmut.arndt@wmh.de

Peter Daams
Ventes I Mandataire autorisé
Tel +49 201 2019 204
peter.daams@wmh.de

Uwe Faßbach
Fondé de pouvoir
Tel +49 201 2019 103
uwe.fassbach@wmh.de

Georg Hennig
Achats I Mandataire autorisé
Tel +49 201 2019 107
georg.hennig@wmh.de

Helmut Höhn
Distribution agence commerciale I Allemagne du Sud
Mobil +49 1761 2019 109
helmut.hoehn@wmh.de

Udo Nachtigall
Distribution I Mandataire autorisé
Tel +49 201 2019 113
udo.nachtigall@wmh.de

Rüdiger Pahlke
Ventes I Mandataire autorisé
Tel +49 201 2019 110
ruediger.pahlke@wmh.de

Dirk Pauch
Spécialiste en gestion (VWA) I Fondé de pouvoir
Tel +49 201 2019-143
dirk.pauch@wmh.de

Ilja Skubski
Ventes aérospatiale I Mandataire autorisé
Tel +49 201 2019 266
Ilja.Skubski@wmh.de

Ute Tjaberings
Ventes aérospatiale I Mandataire autorisée
Tel +49 201 2019 112
ute.tjaberings@wmh.de

Martin Werner
Ventes
Tel +49 201 2019 271
martin.werner@wmh.de

Marvin Wochnik
Ventes aérospatiale I Mandataire autorisé
Tel +49 201 2019 275
marvin.wochnik@wmh.de